Мы были хорошими друзьями!Но он влюбился...

Натали Поль Мастер (1334), закрыт 17 лет назад
..Говорит,что не может жить без меня!Как объяснить,что мы только друзья и ничего большего между нами быть не может?
Лучший ответ
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
А ты попробуй любовь красивое чувство!
Остальные ответы
Resentrop troi Гуру (3693) 17 лет назад
так и скажи, чем проше тем лучше
laskiss Профи (949) 17 лет назад
А представь, как хорошо. Вы давно знакомы, счастливы рядом друг с другом... Почему бы не попробовать?
Lovable Просветленный (22531) 17 лет назад
дружба между мужчиной и женьщиной возможна только тогда, когда они натрахались как кролики и уже нет желания партнёра тащить в пастель :)), в остальных случаях кто то кого то любит :))
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Так ему и скажи. Твердо. Один раз. И больше никогда не возвращайтесь к этой теме.