Вопрос к родителям. Вы бы отправили всоего ребёнка учиться заграницу?

Rada Mant Гуру (3387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 17 лет назад
Я бы нет! Смотря какая граница! и что его ждет в будущем своего буду оставлять на родине и отдавать в лучший ВУз не смотря на стоимость оплаты!
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
да и даже не раздумывала бы
Наталья Гуру (2807) 17 лет назад
Если бы у меня была возможность, то отправила...
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
обычно дети воспринимают данную поездку как наказание, как ссылку, типа сами заниматься не хотят, лаве забашляли и отправили
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
С удовольствием. Лучшие Вузы только за рубежом.
Korneliya Знаток (494) 17 лет назад
I moi mena 2 goda kak otpravili... I, kazhetsa, vse dovolny
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
конечно отправила бы, но после школы только.... т. к. у нас считается самое хорошее школьное образование...
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
меня отправили в 19.
Из своего личного опыта, своих детей я бы не отпустила или только после 23-24 лет
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Отправила бы учиться в какой-нибудь университет, а среднее образование пусть получает в России.
Светик Знаток (373) 17 лет назад
нет. если здесь есть где учиться.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Отправляли на 2 недели, когда сыну было 11 лет. Насовсем - не станем, потому что ему предстоит работать в России - а значит, образование нужно получать здесь!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Моей дочери 13 лет. Сейчас бы однозначно не отправила. Позже, вероятно, тоже нет. Свежи в памяти трагедии знакомых. После обучения в Лондоне приезжали законченные героинщики. И это не единичный случай. Нет, не отпущу
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
школьника нет. А в вуз - да
Ксюня Профи (991) 17 лет назад
Если б у меня были дети, то отправила, если б считала их достаточно самостоятельными и ответственными людьми, которые смогут за себя постоять и по возможности оградить себя от неприятностей.