Почему кот (взрослый, черный, некастрированный) частенько любит в ванной сидеть? Вода в миске есть всегда. Спасибо за от

Юлия Лукашенко Просветленный (38822), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Вероятно, его привлекает прохлада. Ваш кот не одинок.
Фотографии не наши, наш Беленький как раз-таки панически боится всего того, где есть хоть капля воды.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
да ему там прохладнее и спокойнее
Белый Мудрец (15853) 13 лет назад
может он в душе матрос!
Антон Булышев Ученик (133) 13 лет назад
ему помыться надо :) слишком чистоплотный, а вообще им интересна вода, потому как они её боятся, любопытство :) у меня так же кошка.
L/K Мастер (1835) 13 лет назад
У меня кошка, тоже черная, очень любит сидеть в ванной и смотреть, как тихонько бежит вода. Специально ей включаем. Может там прохладно, а может успокаевает.
Егор Николаев Профи (536) 13 лет назад
Наверное они все одинаковы. Моя тоже любит сидеть то в ванной, то в тазу. Любит пить из крана, хотя вода есть постоянно.
мы - мирные люди... Мыслитель (5694) 13 лет назад
Насчёт ванны - не знаю, но наш кот любил сидеть в кухонной эмалированной мойке. Причём - в основном летом, в жару - охлаждался. Да и пил там же - прямо из-под крана.
оксана Профи (754) 13 лет назад
моя кошка пьет из-под крана, может твой кот тоже предпочитает свеженькую водичку, а не из чашки
Анна Михайлова Просветленный (47690) 13 лет назад
не знаю что его туда тянет.... то в ванну пить скорее всего, хотя слежу даже находясь за тысячи километров, чтоб ему воду меняли и освежали...
ксения чупис Гуру (2620) 13 лет назад
И у меня кот в ванной сидит часто, особенно летом, когда жара стоит. Охлаждается. А еще там тихо, его не что не отвлекает, не раздражают резкие звуки. И машинку стиральную как телевизор иногда включают, и вода непонятно куда девается, ведь под ванной ее нет, а из ванной она ушла. Надо разбираться;)
Елена Шеховцова Знаток (376) 13 лет назад
Наш тоже сидит! Может ему в ванной уютнее?
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 13 лет назад
В миске -неинтересно, наш любить посидеть в кухонной раковине.
АлИнА Мастер (1040) 13 лет назад
Моя Масюлька обожает ванную. Сидит там в тазике, пьёт водичку из-под крана, сидит на ванне часами, когда я купаюсь. Иногда, если я долго лежу в воде, очень волнуется, постоянно меня нюхает и даже прыгает ко мне в воду. А ещё обожает накрываться тазиком.