Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди уже состоят в близких отношениях, так почему женщины отказывают мужчинам?

Михаил Витальевич Профи (688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
послушайте, милые наши мужчины, вычто наз за роботов держите? - никак не пойму! вот у вас вечный вопрос: почему ты мне не даешь?
а вы не задумыввались, что мы люди, что мы живые человеки! что и у нас могут быть проблемы как моральные так и физические!
подумайте....
Остальные ответы
Соколова Ирина Профи (760) 17 лет назад
Значит мужчина делает не так как надо!!!
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
из-за обиды какой-то, мне кажется.
она думает, ну ладно, раз ты такой, то я тебе ваще не дам!
DIMA Знаток (291) 17 лет назад
что ты понимаешь под близкими отношениями, раз говоришь что отказывает. ситуаций много и понять женщину очень сложно как и мужчину думаю
Chilly Willy Мастер (2315) 17 лет назад
незнаю о чем ты???? у меня такого в практике не было!!!! Я понимаю когда люди не состоят в близких отношениях и у них бешенный секс а вот твоя проблема мне не понятна!!
Леший Мыслитель (8353) 17 лет назад
Ты сам то понял что спросил?
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
Она тебя так привязывает 100% Думает, потом сильнее захочешь
аня ли Профи (765) 17 лет назад
я вот отказываю потому что он шляется где то ночами, и нафига мне это спрашивается надо?
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Возможно до близких отношений ты вел себя иначе. Это-же женщина-человек, а не привлекательная дырка.
Анютка Ученик (166) 17 лет назад
Попробуй брать романтическим напором, ведь девушки любят конфетно-букетный период. Может она не видет в тебе сексуальной привлекательности, попробуй поэксперементировать со внешностью!!! ;)