почему так быстро смываются яркие цвета?

PiNki Ученик (57), закрыт 14 лет назад
красны/синий/розовый/зелёный/фиолетовый- все смываются без следа по истечению 1-2 недель.
это причина в структуре волос? ведь у некоторых и по паре месяцев держится.
использую проф шампунь для защиты цвета, и нифига..
Дополнен 14 лет назад
так мне и надо чтобы смотрелось не натурально и искуственно.

приходится бегать в салоны через каждые 2 недели.
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213496) 14 лет назад
Смывается, потому что наносится на обесцвеченные волосы, которые пустые, красителю не за что держаться. Еще смотря чем и как красят в салоне. Не пожалейте денег, покрасьтесь Элюменом. Хрен смоешь потом)) ) Ищите салоны, которые работают с косметикой Goldwell. Безумно дорого.
Остальные ответы
Shwilla Frolova Ученик (95) 14 лет назад
Чем ярче, тем искусственнее))) ) И не натуральнее.
Томара Томарова Знаток (468) 14 лет назад
а может вам специально в салоне делают такой раствор краски, чтобы Вы часто ходили и красились у них!! ! купите краску и покрастесь дома, сама!! ! а вообще яркие тона они быстро блекнут, хотя всё зависит и от краски!!!