девушки какие мужчины вам нравяться?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
такие как мой- умный заботливый верный и надежный
Остальные ответы
cln Профи (628) 17 лет назад
какие-какие.. понимающие!
Мусик Профи (887) 17 лет назад
совмещающие мои интересы!
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
мужественные, брутальные, уверенные в себе, состоявшиеся в жизни....))
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Мужественные и внимательные!!!
Екатерина Теа Мастер (1038) 17 лет назад
Сильные. МУЖЧИНА одним словом, а не....
Ленок Знаток (388) 17 лет назад
Нежные, романтичные, понимающие, чувственные, взрослые, те которые любят добиваться моего расположения и вместе с этим оставаться недоступными
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
красивые с харизмой, достаточно высокие, обоятельные, ухоженные и чтобы был уважаем на работе.
Starrr Профи (641) 17 лет назад
надежные, нежные, любящие, понимающие, которы можно довериться.
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Умные, добрые, щедрые, ласковые, заботливые, любящие, сильные духом и телом!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Если внешность, то арабского типа
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Интересные, самостоятельные, надежные, с чувством юмора, не зануды и не скряги.
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
Для знакомства-наглые, для дома-нежные, ласковые, любящие, для постели-всегда голодные.