15 лет назад
от

TES 4: OBLIVION, Там, где обитают духи!

TES4: Oblivion

Там, где обитают духи!

После покупки дома Бенируса, игрок лег спать но его сон разбудили призраки. Потом игрок убил призраков. Но в подвале дома Бенируса есть дверь с (каким-то странным изображением).

Как открыть эту дверь?

Дополнен

Напишите, что нужно сделать, чтобы открыть эту дверь .
Выложите скриншоты.

ОТВЕЧАЙТЕ СПЕЦЫ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

беги к нпс который дал квест, он попросит тебя разобраться с этим и расскажет как открыть дверь

найди бывшего хозяина дома. вместе с ним прийдешь обратно. пока он открывать дверь будет ты будешь убивать духов защищая хозяина пока он не откроет дверь.

В Духовном управлении летающих суфиев Дагестана!

как рочинить дом?