Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что Вы ощущаете, когда видите, как ломают старый дом?

Татьяна Ильина Гуру (3699), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 14 лет назад
chuvstvuet tot u kogo s etim domom chto to svyazanno bilo , moya babushka pereehala v noviy dom no jila poka stoyal stariy , (( umerla na sleduschiy den kak razvalili ...dlya kogoto eto prosto stariy dom , a dlya kogoto chast jizni ...
Остальные ответы
ВжиК Мыслитель (5218) 14 лет назад
Если этот дом многовековой постройки вспоминиается революция 1917 г., когда разрушили и сломали все ценное и интеллигентное!
Пользователь удален Мудрец (17078) 14 лет назад
На его месте построют что-то новое и лучшее
Nhjukjlbn Мыслитель (6328) 14 лет назад
Да ничего, абсолютно причем, ведь на его месте будет новый, а это так здорово наблюдать процесс созидания
ольга Мыслитель (6419) 14 лет назад
Если это был мой дом- боль.. . Как будто умирает кто-то родной. . А если чужие развалины- радуюсь- человек получил новое жилье!!!
Вэнс Мыслитель (6810) 14 лет назад
Думаешь: вот тут кто-то когда-то испытывал радость, боль, любовь, победы, поражения...
Больно смотреть, как на твоих глазах чья-то жизнь становится историей.
Максимюк В.С. Гуру (2556) 14 лет назад
Помнишь фильм "Покровские ворота"? Он как раз начинается с разрушения дома, а потом начинаются воспоминания... Мне всегда этот фильм вспоминается
Drugs Гуру (4920) 14 лет назад
больно смотреть на это! но если он разваливался, в принципе его можно отреставрировать, вот вспоминаешь или представляешь как люди там жили, ктото умирал, ктото рождался, это микромир человека который защищает ео в любой момент его жизни! Ставлю плюс! Отличный вопрос!
Enot Оракул (67985) 14 лет назад
Жалко его,странное ощущение.Но у меня с самого детства сохранилась,какая-то любовь к неодушевлённым предметам,когда их жалеешь и как-бы воображаешь,что у них тоже есть душа.
Идея Мудрец (10550) 14 лет назад
Всe так ,как должно быть -новоe смeняeт староe.Дома нe могут стоять вeчно.Это опасно для жизни живущиx в ниx людeй.

DragOn Мастер (1031) 14 лет назад
вместе с домом ломают его историю
Похожие вопросы