Что Вы ощущаете, когда видите, как ломают старый дом?

Татьяна Ильина Гуру (3699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
chuvstvuet tot u kogo s etim domom chto to svyazanno bilo , moya babushka pereehala v noviy dom no jila poka stoyal stariy , (( umerla na sleduschiy den kak razvalili ...dlya kogoto eto prosto stariy dom , a dlya kogoto chast jizni ...
Остальные ответы
ВжиК Мыслитель (5218) 17 лет назад
Если этот дом многовековой постройки вспоминиается революция 1917 г., когда разрушили и сломали все ценное и интеллигентное!
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
На его месте построют что-то новое и лучшее
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
Да ничего, абсолютно причем, ведь на его месте будет новый, а это так здорово наблюдать процесс созидания
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Если это был мой дом- боль.. . Как будто умирает кто-то родной. . А если чужие развалины- радуюсь- человек получил новое жилье!!!
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
Думаешь: вот тут кто-то когда-то испытывал радость, боль, любовь, победы, поражения...
Больно смотреть, как на твоих глазах чья-то жизнь становится историей.
Максимюк В.С. Гуру (2564) 17 лет назад
Помнишь фильм "Покровские ворота"? Он как раз начинается с разрушения дома, а потом начинаются воспоминания... Мне всегда этот фильм вспоминается
Drugs Гуру (4952) 17 лет назад
больно смотреть на это! но если он разваливался, в принципе его можно отреставрировать, вот вспоминаешь или представляешь как люди там жили, ктото умирал, ктото рождался, это микромир человека который защищает ео в любой момент его жизни! Ставлю плюс! Отличный вопрос!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Жалко его,странное ощущение.Но у меня с самого детства сохранилась,какая-то любовь к неодушевлённым предметам,когда их жалеешь и как-бы воображаешь,что у них тоже есть душа.
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Всe так ,как должно быть -новоe смeняeт староe.Дома нe могут стоять вeчно.Это опасно для жизни живущиx в ниx людeй.

DragOn Мастер (1031) 17 лет назад
вместе с домом ломают его историю