Девушки, я вас очень люблю, но почему среди добрых и отзывчивых попадаются никакие (плохие)?

Пользователь удален Мыслитель (5466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
а среди мужчин все добрые? все люди разные, а с какими общаться каждый сам выбирает
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
значит не тех находил,будь поразборчивее
Milashka Профи (743) 17 лет назад
Нет добра без худа! :)
Катерина Ученик (248) 17 лет назад
Да ты не обращай на них внимания... обраай свой взор на нас хороших!!!!
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
а в каждом правиле есть исключения, подтверждающие правила!©
Хотя я хорошая=))))
Anastasiya Мастер (1006) 17 лет назад
Такая вот жизнь "замечательная" штука - не было бы плохих - как бы понял - какие хорошие?!
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
Ты плохо разбираешься в девушках....смотри лучше, потаму что твоя половинка совсем, где-то рядом....
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
Лапушка, видно опыта у тебя в общении мало. Вот наобщаешься с разными людьми, научишься слушать себя. И будешь щелкать людей как орешки, видеть их насквозь. А потом соответственно и не накалываться в самый неожиданный момент. Я уверена, ты найдешь самую добрую и милую)) Удачки
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
А мне почему-то среди мужчин попадаются такие значительно чаще...