если на жирный крем нанести кремообразные тени то они не будут скатыватся?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Kostina Гуру (3177) 17 лет назад
Кремообразные тени будут скатываться всегда! В смысле всегда будут собираться в складках век. А жирный крем для области глаз в и вовсе не подходит. Используйте крем или гель-базу под глаза, а тени, чтобы не скатывались, компактные, микронизированные (это такие, которые очень тонко измельченные :)_.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2289) 17 лет назад
конечно будут надо на сухую кожу
Настюшка Знаток (345) 17 лет назад
будут. Лучше уж тогда обычный детский
Маргаретт Профи (859) 17 лет назад
Даже если просто нанесешь их на веки они будут скатываться
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Почему ты наносишь жирный крем на веки,тем более днем?И скатываться будут и для век не полезно.
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
Воспользуйся "основой под тени". Н авеки нельзя наносить крем. тем болеее жирный, не в коем случае, а основа под тени защищае твеки от неблаготворного возжействия окруж среды, так как кожа совсем тоненькая.