Расскажите, что вы съедаете в обед.? (когда вы на работе)

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Змиевская (Москалёва) Знаток (455) 17 лет назад
Очень просто решитьпроблему обеда в офисе, если у вас есть шейкер и замечательно вкусные коктейли ShapeWorks (сбалансированнвые по сотаву белково-витаминно-минеральные коктейли).

Просто наливаешь в шейкер сок или молоко, или йогурт, насыпаешь 2-3 столовые ложки коктейля. взбалтываешь, выпиваешь и....в 200 ккал питательность нормального обеда! И фигура будет день ото дня лучше!!!!Я так обедаю уже не первый год!!!
Если интересно - спрашивай mjulia0505@mail.ru
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 17 лет назад
суп или второе с овощами. беру всегда только одно блюдо.
Серое Мшо Профи (532) 17 лет назад
ну и пусть реклама
но я ЭТО ем! полуфабрикатные обеды "Сытоедов"
7 минут в микроволновке и кусок рыбы кеты с рисом и подливочкой - МРНЯМ!
да еще я аллергик - а тут - тьфу тьфу тьфу
Юля *** Мастер (2156) 17 лет назад
обычно второе. что-нибудь мясное или рыбу с гарниром
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
салат и суп, или суп и второе
Julia Kasia Мудрец (10751) 17 лет назад
все что хочу! но горячее что-то обязательно!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Я вообще мало ем в последнее время, ничего не хочется. И уже несколько недель только завтракаю
Марьяна Просветленный (24045) 17 лет назад
А нас на работе в офисе бесплатно кормят! Своя столовая: салат, первое, второе, третье и десерт - выпечка или фрукты. Выплываешь с обеда как кабачок. Я даже вечером не ужинаю, только чай зеленый пью.