вопрос внутри. Что значит (с) в конце цитаты?

Вероника Новаторова Мыслитель (9731), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кацапецка Мыслитель (5228) 13 лет назад
значок копирайта - означает, что цитата - именно цитата, и перу применившего не принадлежит
Остальные ответы
tj uk Профи (737) 13 лет назад
Знак, что это чья-то цитата. Копирайт. обычно после нее пишут имя автора.
Местный, интернетский вые*он, чтобы показать, что ты не только знаешь цитату, но еще что это и есть цитата и + знаешь кто ее автор...
Dakota Мудрец (10374) 13 лет назад
цитату может и обозначает начальная буква как будет по-английски citation
sukora sukora Знаток (424) 13 лет назад
Copyright
Авторские права, автор фразы.

(с) А. С. Пушкин
Аналог: стих написал Пушкин. 8)
Кисуля Знаток (445) 13 лет назад
Копирайт (copyright - "право на воспроизведение") - это форма защиты интеллектуальной собственности. Право на копирайт не приобретается по схеме, которая используется для получения патента. Процесс оформления патента - сложный и трудоемкий. В отличие от него, согласно американскому "Закону о Копирайте" (Copyright Act), копирайт возникает немедленно после окончания работы над авторским произведением, вне зависимости от того, где и когда эта работа была опубликована и была ли опубликована вообще, а также были ли зарегистрированы права автора на его творение. Однако, "Управление по делам копирайта США" (US Copyright Office) предлагает услуги по регистрации копирайтов, что в случае судебного разбирательства позволяет обосновать законность права владения интеллектуальной собственностью. Впрочем, никаких разрешений не требуется, чтобы автор начал использовать знак копирайта - (C). Копирайт защищает литературные, музыкальные, хореографические, графические, архитектурные произведения, фотографии, игры и т. д. Произведение, защищенное копирайтом, а также любая его часть не может быть использовано без разрешения собственника.
Никита Александров Профи (674) 6 лет назад
Знак охраны авторского права, представляет собой латинскую литеру C, помещённую в центре окружности.