Сколько раз в неделю вы ходите в спортзал?

red dragon Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
U menia 2 raza ajrobika vmeste s krancem =) + doma esio krug krucu i po utram v krovate podtiagivajus=))esio dumaju po vyhodnym zapisatsia v bassein... sauna,gidromassazi,dzakuzi... mm,tocno nado zapisatsia=)
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 17 лет назад
каждый день как на работу, порой надоедает, потом из спорт зала в бассейн и так по кругу...
anka Мастер (1375) 17 лет назад
Четыре. Хотелось бы больше, но организм пока борется с авитаминозом и с большой нагрузкой не справляется...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вообще не хожу в спортзал. Предпочитаю бегать по бульвару, 10 км за тренировку.
ViKi Знаток (435) 17 лет назад
Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever