Чтобы получить жилье в собственность нужно прослужить 10 лет, интересует вопрос, входит ли учеба в этот срок?

Екатерина Найшулер Профи (718), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Жилье по Военной ипотеке, имеется ввиду если уволиться через 10 лет.
Лучший ответ
Ольга Примерова Мыслитель (5094) 14 лет назад
10 лет- с момента подписания ПЕРВОГО контракта. обычно 1 контракт в военном училище подписывают на второй год обучения, вот и считайте. А гражданский вуз не считается вообще.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45972) 14 лет назад
если был военнослужащим то да.... но увольняться надо по определенным в законе основаниям.
А что будет через 10 лет никто не знает.... законы меняют как перчатки каждый сезон