Время игр

Помогите разобраться в одной из дополнительных миссий GTA: san Andreas!!

В GTA: San Andreas есть дополнительная миссия - экспорт на корабль угнанных автомобилей. В доках Бухты Пасхи есть доска с надписями этих автомобилей. Мне совершенно не понятно как узнать по этим надписям, какие автомобили нужно угонять и экспортировать! Вот, например, некий "Патриот" - че это за тачка? и таких там много! ))

Напиши в поиковике марки машин св гта сан андреас фото и увидишь! можешь еще по машинам по посаживаться и проверить название.

когда в машину, которую можно экспортировать садишся вылазит сообщение что можно.

патриот это хаммер

в игре когда в тачку садишься пишут её имя

патриот она есть рядом в базе где типа карабль военный. эта машина похожа на джип