Грузия - прекрасная страна !!!

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
Это не вопрос - это утверждение, приезжайте - посмотрите сами !!!)))
Если про безопасность - поверьте тут спокойнее чем в Москве !!! Никакого национализма, гостеприимство на высшем уровне ))) Только одно, - уважайте хозяев,к кому приехали в гости.
Еще одно, то быдло из Грузии, которое сидит в Москве и позорит Грузию бандитизмом и вообще дикими поступками - это не есть показатель !!! Валите их мордой в грязь !!!
ГРАЖДАНЕ РОССИИ - НИКОГДА НЕ ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ РУССКИЙ НАРОД - исключительно ваше правительство !!!
Лучший ответ
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
"Еще одно, то быдло из Грузии, которое сидит в Москве и позорит Грузию бандитизмом и вообще дикими поступками - это не есть показатель !!!Валите их мордой в грязь !!!"

Вот это зачет!Вот это пять баллов!

"Только одно, - уважайте хозяев,к кому приехали в гости."
Всегда уважал людей и законы той страны,куда приезжал.

"Грузия - прекрасная страна !!!"
Не имею оснований заявлять обратное))))
Только безработица у вас высокая
Остальные ответы
Инна Профи (511) 17 лет назад
каждая страна по-свойму прекрасна!
VLADIMIROVNA Профи (697) 17 лет назад
tbe mozhet tam i vkativaet,a vot ya b bez svd tuda bi ne rizknula poehat.
Ирина Гордиенко Мыслитель (8234) 17 лет назад
ничего не имею против твоего мнения
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
приеду...батарейки, балон газа...чё еще с собой взять?
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Грузия действительно красивая и гостепреимная, согласен. Но призедент у Вас, мудак, ни чем не отличпется от быдла, которое сидит тут
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Вот сами и валите своих уродов мордой в грязь.Мы то почему должны руки марать?Забирите их себе и делайте что хотите!
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
а вы своих валите(Сааха и его банду-морды на заднем плане я тебе скажу, хуже чем моя)
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Вожможно! я там была и не раз. отдыхала. наслаждалась красотою природы, общалась с народом))) мне понравилось! только сбрендили чо -то там ваши руководители совсем! а жаль!!!!
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
если у вас так прекрасно, то почему в Россию в 2004г. перехали жить 1 000 000 грузин, а россиян к вам считаные единицы????
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Грузия - не Страна Дураков.
ГРАЖДАНЕ РОССИИ, НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВИНОВАТО В ТОМ, ЧТО БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА ПРЕВРАЩЕНА В ГОЛОДНУЮ ПУСТЫНЮ С РАКЕТОДУРОДРОМОМ ПОСЕРЕДИНЕ.
ВЫ - БЕДА И ПОЗОР РОССИИ!
Любовь Кожухарь Профи (903) 17 лет назад
Это правительство виновато! Ваш Саакашвили - он подслилился под америкосов. И старается настроить народ свой против нас. сколько нам можно терпеть унижения с его стороны???Кто действительно страдает, так это ЛЮДИ! Они ни в чем не виноваты. И как им быть - ни визу не продлевают, ни уехать не могут...?Но, честно говоря, без России Грузии туго придется. Ни работы, ни вино некуда поставлять...
green_wasp Гуру (4697) 17 лет назад
*Вообще-то из с тран СНГ в Россию едут те, кто себя на Родине не нашел, так сказать, не нужен своей стране, не востребован. То же самое могу сказать про россиян, уезжающих штаты или еще куда...
Радует, что многих понесло на позитив! Все страны прекрасны, каждая - по своему. Побольше бы положительных эмоций в нашем коллективе!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Прекрасная это замечательно с чем вас и поздравляем
Только сейчас речь уже не об этом
А мордой в грязь нельзя лучше выслать
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
Знаем, плавали! Грузинский народ всегда славился своим гостеприимством, так же, как и русский. А вот уважать законы и традиции должет каждый, приехавший в гости, что, к сожалению, не скажешь о тех бандитах, саселивших Москву (это относится не только к грузинам, но и остальным переселенцам)
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Димуся, ты гонишь!Провокатор ты наш!
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Была я в Грузии. В советское время. Впечатления самые прекрасные. Тбилиси – замечательный город. Проспект Руставели – красота неописуемая. Даже кладбище роскошнейшее. Кухня просто изумительная. Архитектура очень интересная. Романтические развалины Метехского замка. Богатейшая история – Георгий Саакадзе, его сестра красавица царица Тэкле! Фуникулер! Приветливые, доброжелательные люди. Одеты все, как будто за границу попала. Очень много всяких частных мастерских по производству всего чего хочется. Природа – слов нет. Вот такое впечатление от Грузии. И ни на одном лице не видно было печати тягостного гнета России. Дорогие мои, чем же вам плохо было? Сейчас вам живется лучше?
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Народ грузии гостиприимный! Исключительно только правительство- бандиты, продавшие свой народ. Валите их мордой в грязь !!!
Александре Мудрец (10027) 6 лет назад
В Грузии хорошо, вкусно, красиво, весело, жизнерадостно! Безопасно!

Выше кто то написал что в Россию приехало 1млн грузин. Это лож даже сейчас в России живут очень мало грузин по сравнению с Другими народами кавказа.