Как отключить антивирус McAfee? Как отключить антивирус McAfee? Или как добавить файлы в доверенную зону?

Весёлый Молочник Профи (949), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smartsoft-news.ru Просветленный (29595) 14 лет назад
залезь в управление и отключи службы! Я так делал
Остальные ответы
t o t a l i k Просветленный (22042) 14 лет назад

каждую защиту по отдельности в настройках нужно отключить.
в принцыпе ничего сложного нет
Jide Искусственный Интеллект (106412) 14 лет назад
В трее возле часов иконка - буква М (Красная или белая в зависимости от версии) , жмёшь на неё правой кнопкой мыши, наводиш курсор на VirusScan и выбираеш Disable, если надо включить то тогда Enable
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши в трее (в правом нижнем углу монитора на значке Антивируса) жмёшь там должна быть опция выйти, если совсем вырубить при загрузке тогда ПУСК---ВПОЛНИТЬ, в командной строке пишем Msconfig -----автозагрузка ---убираем галочку Антивируса ))))))))))
Александрович Ученик (140) 8 лет назад
ничего не помогает, только удаление полное, это похоже новая система контроля населения, если поставил, то всё. Если хочешь крякалку использовать, то все антивирусы надо удалить полностью, а потом снова установить