От колыбели до сада

..какие песни о погоде вы знаете?

Дополнен

..10 баллов тому, кто назовёт наибольшее количество песен!! желательно, с исполнителями..

У природы нет плохой погоды; А за окном, то дождь, то снег и спать пора... ; Когда роняет капли первый дождь (из кн-ма Розыгрыш) ; Непогода нынче в моде ( из Мери Попинс...) ; А снег идет ( помоему из Димы Горина) ; Снег кружится летает летает... ; Ревела буря гром гремел.... ( про Ермока, но погода тоже есть);

а снег идет (Глюкоза), тучи (Иванушки)

"ПЛОХАЯ ПОГОДА" из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания" (слова М.Дунаевский / музыка М.Дунаевский)

"У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ" из к/ф "Служебный роман" (слова Э.Рязанов / музыка А.Петров)

"ПОГОДА В ДОМЕ", исп. Лариса Долина (слова М.Танич / музыка Р.Горобец)

"ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" гр. "Ленинград" (слова С.Шнуров / музыка С.Шнуров)

"ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" гр. "Ленинград"

Слова: С.Шнуров
Музыка: С.Шнуров

По телеку идет прогноз погоды,

Диктор всех поздравил с Новым годом,

А ты мне бухнуть не даёшь нифига.

У нас в отношениях сплошная пурга.

По телеку идет погоды прогноз,

У нас в отношениях серьёзный мороз,

А если прикинуть по цельсию, б#я:

К тебе охладел я почти до нуля.

Не надо истерик,

Вот этих, б#я, слез.

Это всего лишь погоды прогноз.

Источник: http://propogodu.ru/2/16/0/

Изменения в пpиpоде пpоисходят год от года
Hепогода нынче в моде, непогода, непогода
Словно из водопpовода, льет на нас с небес вода

Пpипев:
Полгода плохая погода, полгода - совсем никyда
Hикyда, никyда нельзя yкpыться нам
Hо откладывать жизнь никак нельзя
Hикyда, никyда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя сpеди дождя

2 куплет
Гpома гpозные pаскаты от заката до восхода
За гpехи людские плата - непогода, непогода
Hе ангина, не пpостyда - посеpьезнее беда

"Полгода плохая погода" ..."У природы нет плохой погоды..." " Важней всего погода в доме" ну и т.д.