Какое право имеют болельщики ЦСКА, Спартака и других клубов у которых нет собственного стадиона называть болельщиков

Ренат Мыслитель (8410), закрыт 17 лет назад
ЗЕНИТА бомжами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Хаааа !!!Интересная постановка вопроса !!!Подписываюсь , и голосую обеими руками - ЗА !!!
SpongyUrchin Знаток (431) 17 лет назад
НИКАКОГО!!!! Они просто не понимают, что у людей могут быть проблемы, вот когда какой-нибудь из клубов разорится, я уверен, практически все болельщики их покинут: -(
Пользователь удален Гуру (3229) 17 лет назад
Хех, точняк. Но вы все равно бомжи! Не обижайтесь на правду!
Источник: Локо - чемпион!
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
И че? а динамо мусор, спартак свиньи (мясо), цска лохи тоесть кони, зенит бомжи, привязалась неотвязать!

прям не болельщики а детский сад какойта!
Источник: народ
inspa Мыслитель (6484) 17 лет назад
Да ладно, Питер, не обижатесь - это же без злобы. Ну бомжи и бомжи, ну мясо - мясо, кони - кони, и т.д. зато все сразу всё понимают, кто есть кто.
Пользователь удален Гуру (2953) 17 лет назад
Действительно, Петровский - самый лучший стадион, они сами БОМЖи - скитаются по всей Москве-ищут, где свободно будет, чтобы поиграть!!!!)))))
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Ну, почему, они просто живут на съемных квартирах. Так делает весь цивилизованный мир.
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
У ЦСКА скоро будет свой стадион!
А что касается Бомжей....Это не потому, что вы на самом деле бомжи, а просто так повелось и всё.
Ведь если ЦСКА называют конями, это не значит, что мы на самом деле Коняшки. Надо же как-то друг друга....))))))))))
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
ха! я то думала Бомжи - это из-за того что логотип Зенита на пакетах впервый раз запостили )))) ну и типа ваши фанаты с вещь мешками ходят....как БОМЖИ! да ладно! все мы ИНОГДА любя)
Vitaly Tsvetkov Ученик (113) 17 лет назад
Никакого но так исторически сложилось и мне лично пофигу Я ЗНАЮ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ И СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
да пох!!!! пусть называют как хотят! ЗЕНИТ все равно ЛУЧШИЕ!!!!