Девушки, вы себе больше нравитесь с утра, когда проснетесь, или вечером?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182), закрыт 17 лет назад
Когда вы больше довольны собой?
Лучший ответ
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
утром черты лица мягче
вечером глаза уже окончательно открыты, острые, как гвОздики
в каждом промежутке- свои плюсы и минусы, итоговая сумма не меняется
Остальные ответы
JaXson Ученик (183) 17 лет назад
я всегда прекрасна...
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Я себе в принципе нравлюсь)))
Natalka77 Ученик (163) 17 лет назад
Смотря в каком настроении, и какая погода за окном.
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
с утра врядли... вечером как-то отражение в зеркале родней )))
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
Утром И днем !!!утром просыпаешься такая милашка губки бантиком шухер на голове щечки красные красотищяя
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
когда как,все зависит от того, кто находится рядом
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
утром..вечером я уставшая и спать хочу
Elena Z. Мастер (1980) 17 лет назад
а я вот, когда сплю, довольна всем и всеми
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Утром.Мордашка розовая,гладкая,довольная.А к вечеру кожа сохнет,под глазами круги появляются...особенно после работы((((
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
Смотря что было до утра,и до вечера!А так я всегда себе нравлюсь,ну если высплюсь....
Ксюня Профи (991) 17 лет назад
Утром я самая красивая))))))))))))))))))
Kristy N Гуру (2825) 17 лет назад
Каждое время суток преображает по-своему! Всегда!
Аленка Дикарева Знаток (405) 17 лет назад
Я нравлюсь себе с утра до вечера по понедельникам, четвергам и субботам и воскресеньям, не зависимо от погоды и времени года.
Марго Мастер (2165) 17 лет назад
утром -милашка....вечером-страстная особа)))))
Shelest Гуру (4661) 17 лет назад
всегда.но это не главное, главное какие тебе больше нравятся девушки с утра или вечером?