разрешино ли управление ТС без транзитов, с соответсвующей отметкой в ПТС,

Александр Михайлов Ученик (154), закрыт 14 лет назад
в 2002 ТС было снято с регистрацыонного учета, и небыли выданы транзиты
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226963) 14 лет назад
Разрешено только в течении 5 дней с момента снятия при наличии справки -счёта или договора купли продажи.
Остальные ответы
Ямщик Оракул (65323) 14 лет назад
То есть вообще без номеров? Запрещено, и штраф не меньше 2500 руб. с изъятием прав.