Мужчины, сколько можно оправдывать собственную несостоятельность в жизни тем, что все женщины от Вас хотят только денег?

Пользователь удален Гуру (2883), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну конечно, все мужчины сразу начали оправдываться, и снова обвинять во всем женщин!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Милая Алекса, спасибо за ваш вопрос. Читаю ответы и убеждаюсь, что все мужики - слабые, безвольные существа!
Вы че такие уроды тупоголовые или просто так замечательно притворяетесь?
Остальные ответы
tanya firsova Профи (637) 17 лет назад
не все мужчины такие... да и далеко не всем девушкам нужны деньги.
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Правильно вы считаете что с милым рай в шалаше ..
А после говорите хочу спутниковую тарелку и черную икру ...

Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
На всех "нападать" не надо...
Анатолий Шихалиев Профи (848) 17 лет назад
Мы не оправдываемся мы констатируем факты!!!!И все!!!!Это ты просто пытаешься утешить себя тем что это не так но у тебя врядли это получится!
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
А ты в этом ещё не убедилась? Подрастёшь и тебе того - же нужно будет.
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
Да вроде никто и не оправдывается таким паскудным образом, если нужны деньги только скажи, я подам :)
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
даете много поводов чтоб мы так думали
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
а им так проще...правда они не все такие :) это генетика - мужчина воин-защитник-добытчик мамонтов, женщина - хранитель, родитель, оберегатель и воспитатель....тока сейчас все так сног на голову встало..вот мужики и теряются... где бы мамонта пожирнее добыть, а то тетки все расхватали :)
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Если хотят только денег, какая-ж тут несостоятельность ?!!
Я бы поставил вопрос иначе - а у самих мозгов не хватает ?