Мужчины, сколько можно оправдывать собственную несостоятельность в жизни тем, что все женщины от Вас хотят только денег?
Ну конечно, все мужчины сразу начали оправдываться, и снова обвинять во всем женщин!)))
Милая Алекса, спасибо за ваш вопрос. Читаю ответы и убеждаюсь, что все мужики - слабые, безвольные существа!
Вы че такие уроды тупоголовые или просто так замечательно притворяетесь?
а им так проще...правда они не все такие :) это генетика - мужчина воин-защитник-добытчик мамонтов, женщина - хранитель, родитель, оберегатель и воспитатель....тока сейчас все так сног на голову встало..вот мужики и теряются... где бы мамонта пожирнее добыть, а то тетки все расхватали :)
Да вроде никто и не оправдывается таким паскудным образом, если нужны деньги только скажи, я подам :)
А ты в этом ещё не убедилась? Подрастёшь и тебе того - же нужно будет.
Мы не оправдываемся мы констатируем факты!!!!И все!!!!Это ты просто пытаешься утешить себя тем что это не так но у тебя врядли это получится!