Как отучиться от сладкого?
перестать хотеть скушать пирожное/орт???
потихоньку переходи на горький шоколад и потребление уменьшиться
Женщин в определённое время просто разводит на сладкое. Сама вчерася после 21 в магазин дёрнула. И столько накупила. Потом хоть спокойно заснула. И в липкий жир у меня вовсе не превращается.164 рост=51 кг. И так уже давно.
я себя отучила....
просто сказала себе, что это не так вкусно, как вредно,съедая пирожное, представляла как этот вкусный крем внутри меня превращается в липкий жир, растекающийся по всей мне родной и решила, что не позволю этому жиру портить меня только потому, что на вкус он приятен....
попробуй
А тебе это надо?
отучиться раз и навсегда - ходить в магазин в повязке!!!!