как отучиться от сладкого?

Tvalebi Профи (552), закрыт 17 лет назад
перестать хотеть скушать пирожное/орт???
Лучший ответ
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
потихоньку переходи на горький шоколад и потребление уменьшиться
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Приучиться есть соленое:)
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
а зачем лишать себя удовольствия?
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
сьесть мног сладкого и...лопнуть
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
это не возможно!!! по крайней мере для меня)))
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Да зачем отучаться. Это же так вкусно и настроение поднимает.
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
завести себе глистов
сразу отучат....
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Ну,уж точно не начинать пить горькую...
Лора Пахомис Гуру (2686) 17 лет назад
Не надо отказывать себе в удовольствии сьесть вкусняшку,
только если ты не толстяшка...
Аня Гордиенко (Мищенко) Мастер (1853) 17 лет назад
Убеди себя в том, что сладкое тебе не нужно. Это психология. Наше подсознание слушает то, что ему говорят и принимает это по своему. Если ты пару раз откажешься от сладкого сказав: Я не ем сладкого, я его не люблю.
Я так научилась не кушать сладости. Попробуй, должно помочь. Главное верить в свои силы.
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
отучиться раз и навсегда - ходить в магазин в повязке!!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
я себя отучила....
просто сказала себе, что это не так вкусно, как вредно,съедая пирожное, представляла как этот вкусный крем внутри меня превращается в липкий жир, растекающийся по всей мне родной и решила, что не позволю этому жиру портить меня только потому, что на вкус он приятен....
попробуй
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Женщин в определённое время просто разводит на сладкое. Сама вчерася после 21 в магазин дёрнула. И столько накупила. Потом хоть спокойно заснула. И в липкий жир у меня вовсе не превращается.164 рост=51 кг. И так уже давно.