Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы душа компании? Веселый человек?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
Приветик, Цветочек! Я могу сказать точно, что я душа компании. Я уважаю других, не пристаю с тупыми вопросами или аксиомами. Знаю много анекдотов и всегда по теме. Люблю слушать других. Вообще люблю общаться. Могу быть как в своей тарелке с пожилыми, так и с совсем молодыми. Хотя предпочитаю людей чуть старше меня. Могу устроить праздник и провести его. Но больше люблю, когда просто являюсь приглашенной на праздник. Была 2 раза свидетельницей на свадьбе. Ой, что-то меня понесло! Я тут могу заболтать всех! Покедово! Удачи!
Остальные ответы
Елена Прошкиа Гуру (3179) 17 лет назад
Не душа,но вполне отдушина...
Пользователь удален Гуру (4063) 17 лет назад
Я, да! Без меня ни один праздник не обходится, в смысле организации отдыха (может так не скромно про себя говорить?)
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
имею подозрения что да! иногда прям вынуждают к проявлению инициативы=)
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Да.. в знакомой компании.. В незнакомой я по-тише.. не душа.. душечка..))
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нет не душа-воопще не люблю компании
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
Человек я веселый. А вот душа не любой компании. Компания должна быть в превую очередь душевной, чтобы хотелось быть ее душой.
Юлия Мастер (1083) 17 лет назад
Это по настроению, иногда душа, а иногда - !
Наталья Мастер (2346) 17 лет назад
В основном если моя персона находится в компании, то грустно и скучно уж точно никому не будет. Люблю всякие розыгрыши и весело проводить время
KateS Профи (781) 17 лет назад
Я всегда в центре любой компании, все тянутся ко мне, я очень коммуникабельна, но это не всегда нравится некоторым людям, поэтому нужно соблюдать золотую середину