КАК УДАЛИТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК С mail.ru?

оо Знаток (312), закрыт 17 лет назад
немогу удалить почтовый ящик. мне говорили он должен удалиться через 10. я им не пользивалась 3 месяца а он не удалился. я знаю что этот вопрос уже был задан кем-то. я вышла с интернета и не успела прочитать, поэтому решила спросить сама. помогите пожалуста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила А. Профи (953) 17 лет назад
зайдите на почтовом ящике в -часто задаваемые вопросы.там будет функция-удалить почтовый ящик.удаляете.если не удалился,то возможно проблема с браузером у вас. с такой же ситуацией недавно столкнулась.
Саня Мастер (2221) 17 лет назад
Не заходи в него пару месяце и его удалять автоматически