Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Часто ли вы паникуете по поводу: "Мне опять нечего одеть!!! "

Sunshine Гуру (3901), закрыт 16 лет назад
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Каждый день с этого начинается
Маринка Гуру (2578) 17 лет назад
Когда очень важная встреча,да.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
У женщин есть две неизменные проблемы: нечего надеть и нет места в шкафу.
KateS Профи (781) 17 лет назад
Каждое утро. Это раньше так было. А теперь я в воскресенье составляю график одежды на неделю. Заранее планирую, что буду носить. И каждый день с вечера готовлю одежду на следующий день
Саша Файден Профи (520) 17 лет назад
Чем больше одёжек у тебя, тем больше выбор, и соответственно надо выбирать. А так, одно того, другого одел и вперёд. Только проблема со стиркой :)
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
Последнее время вообще не паникую, устроилась на новую работу, а тут народ особо не заморачивается по поводу одежды))))
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
бывает, поэтому я решила похудеть и немного обновить гардероб)))
VovaLESH Мыслитель (6770) 17 лет назад
Не паникую, просто ничего не одеваю.
Metis Профи (737) 17 лет назад
Скажи нет панике! Ляг и спи дальше =)))
Helen Мастер (1261) 17 лет назад
у женщин две проблемы:
1. некуда положить вещи
2. нечего одеть
я никогда не паникую по этому поводу, это вполне естественная проблема, с которой сталкиваешься каждый день.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Часто! В этих случаях я Делаю новую или комбинируу как то необычно.
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
ДА БЫВАЕТ ЧАСТЕНЬКО....потом просто иду по магазинам и закупаюсь....а потом опять этот круговорот....
marina Знаток (477) 17 лет назад
Как жаль что это часто бывает. Хоть и говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму, но все и всегда и постояно обращают внимание во что кто одет и парни не отстают от девченок Поэтому паника почти всегда
Надя Давыдова Профи (709) 17 лет назад
да....поэтому я и хожу в магазин ...понимаю,что чего то опять не хватает ...и опять всё сначала....
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Постоянно, я собираюсь на встерчу за два часа. Поэтому всегда и везде опаздываю, одежды очень много пока все перемеришь. Одежда это еще пол беды, потом начинается туфли, куртка, сумка. Саму бесит, но не могу ничего сделать.
Jenny Гуру (4672) 17 лет назад
каждое утро вспоминаю эту фразу,заглядывая в шкаф!!
Похожие вопросы