Кто-нибудь ездил отдыхать с туроператором Гринекс (Greenex) Ваше мнение?

Анастасия Глухова Мастер (2418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GEO_LEO Мудрец (18480) 17 лет назад
Это сеть агентств. никакой не туроператор, "дочерняя" компания оператора НАТАЛИ ТУРС
Остальные ответы
Елена Мастер (2411) 17 лет назад
Зайдите на сайт "путешествия" и почитайте отзывы о работе "Натали". Много чего интересного и полезного узнаете, в сожалению, чаще всего неприятного. С ними надо держать ухо востро: что не так: "я - не я, и корова не моя".
лорка Профи (801) 17 лет назад
Присоединяюсь к ответу "гуру"