стоит ли менять имидж парня, с которым начинаешь встречаться?С одной стороны, побуждение то хорошее...

Лена Колесникова Профи (997), закрыт 14 лет назад
но с другой....вправе ли я менять человека?
Лучший ответ
Евгений Гонза Ученик (163) 14 лет назад
У китайцев есть такой лозунг-образ: "Пусть расцветают все цветы! " Что можно расшифровать так: "Разрешите другому быть Другим, таким, как он желает быть". Для изменения человека нужны очень веские мотивы.
Лена КолесниковаПрофи (997) 14 лет назад
это с одной стороны....а с другой - в ведах говорится, что именно женщина помогает обрести мужчине духовность,прививает чувство прекрасного, развивает его духовные манады.
Остальные ответы
музыка дождя Мыслитель (8985) 14 лет назад
он ведь тебе понравился таким -зачем его менять
Аня Знаток (401) 14 лет назад
ну не сразу же. Дай ему время, приручи вначале. Собак то не сразу дрессируются!!!!
Александр Маринин Мудрец (10210) 14 лет назад
А ты его спроси.. . ) Хочет ли он меняться внешне. Какой стиль хочешь предложить?
Queen Марго Мастер (1662) 14 лет назад
Понимаю, о чём ты))) : Тебя в нём всё устраивает, кроме внешнего вида.
Думаю, если это делать ненавязчиво (например, даря одежду или аксессуары) , то всё получится (будет считать, что пришёл к этому самостоятельно).
Лена КолесниковаПрофи (997) 14 лет назад
он проницательный и сообразительный, сразу поймёт. В том то и дело, что всё в нём хорошо, но одеваться красиво он почему-то не любит, не хочет....
Queen Марго Мастер (1662) Не хочет, потому что чувствует, что не умеет. Исходя из личного опыта, советую (принимать совет или нет - дело твоё, я его не пытаюсь навязать): Когда пойдёт обновлять гардероб, иди с ним "Я себе юбочку хочу присмотреть, а с тобой веселее". Понравились ему джинсы (в его традиционном вкусе), можно схитрить "они не по фигуре, примерь эти", "не гармонируют по цвету с рубашкой", "к ним трудно подобрать обувь", возьми в оборот продавцов-консультантов, в своём большинстве они стараются стильно подобрать сразу весь комплект одежды (с ног до головы).
БазилиО Просветленный (32363) 14 лет назад
Человека поменять очень сложно.... тем более в молодости. большую роль играет наследственность, воспитание, окружение....