Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина всегда должен платить за секс пусть даже это поход в кафе или ресторан, аженщина всегда на халяву?

Некто Гуру (3207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Net Оракул (64060) 17 лет назад
Халяву не люблю по сути своей и не преемлю. Ни в чем, а тем более в отношениях с мужчиной.
Остальные ответы
Эльмира Неважно Мыслитель (5254) 17 лет назад
Потому что самцы всегда боролись за самку и НАМ выбирать ЕГО (самца)!!!!
Max Профи (823) 17 лет назад
Потому что она дает, а мужчина хочет...
Иногда бывает наоборот...
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
разве это называется "плата за секс"??? А я думала, мужчина это делает от души, бескорыстно.. . А вы типа купить хотите? Фу, какая пошлость!
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
никто никому ничего не должен
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
Вот такая вот несправедливость.. . зато у нас месячных нет!
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
А кто альфонсов отменил? -ты?
Ольча Мастер (1139) 17 лет назад
в последнее время и женщины могут платить за секс, да и расплачиваться в ресторане в основном на пополам. А всё что ты написал, то это просто средневековье
Sanny Профи (817) 17 лет назад
Прости старик такова Ce la vie =)
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
все бабы бляди!
-самая дорогая-жена
Источник: старшие сказали
Катюшка Гуру (3648) 17 лет назад
Потому что если что то неприятоостей у нас больше будет
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 17 лет назад
Потому, что бесплатный секс ещё дороже.
Подольч@нк@ Оракул (72142) 17 лет назад
вам самим этого хочется ,,,для само утверждения )))
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
никто никому ничего не должен....просто ща если начать считаться это спор на века будет....по этому не начинай его....
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Да кто тебе сказал? А ваще проститутки дешевле обходятся, шоб ты знал...
Кот Пелевин Гуру (3562) 17 лет назад
Виктор Олегович Пелевен в своём очередном нетленном шедевре " Ампир "В" " формулирует это просто :
Мужчина работает над своим биологическим проектом, а женщина над своим социальным проектом.
То есть мужчина либо утверждает своё лидерство и доминанту в отношениях и подтверждает свою неизменную драгоценную самость, либо ( что много реже) получает освобождение от дискомфортного избытка семени в семенных мешочках., ( впрочем, это успешнее делается без женщины)
Женщина бьётся над поиском средств выживания в чужом для неё мужском мире, средств для содержания её родных и близких. средств для благополучного существования её дома и её семьи.