Пикантно о любви

Почему мужчина всегда должен платить за секс пусть даже это поход в кафе или ресторан, аженщина всегда на халяву?

Халяву не люблю по сути своей и не преемлю. Ни в чем, а тем более в отношениях с мужчиной.

Виктор Олегович Пелевен в своём очередном нетленном шедевре " Ампир "В" " формулирует это просто :
Мужчина работает над своим биологическим проектом, а женщина над своим социальным проектом.
То есть мужчина либо утверждает своё лидерство и доминанту в отношениях и подтверждает свою неизменную драгоценную самость, либо ( что много реже) получает освобождение от дискомфортного избытка семени в семенных мешочках., ( впрочем, это успешнее делается без женщины)
Женщина бьётся над поиском средств выживания в чужом для неё мужском мире, средств для содержания её родных и близких. средств для благополучного существования её дома и её семьи.

Да кто тебе сказал? А ваще проститутки дешевле обходятся, шоб ты знал...

никто никому ничего не должен....просто ща если начать считаться это спор на века будет....по этому не начинай его....

вам самим этого хочется ,,,для само утверждения )))