Как вы думаете, вспышка от фотоаппарата правда может сильно испортить зрение ребенку?

Елена Федорова Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фара Мастер (2065) 14 лет назад
смотря как часто вы вспыхиваете, а вообще это дейтсвительно, вредно .
Остальные ответы
TelohraniteL Гуру (4227) 14 лет назад
нет.. если не часто фотографировать то ничего не случится..
Сашка я Профи (777) 14 лет назад
смотря какая и как часто ее использовать
Антон Водин Мастер (2153) 14 лет назад
и не только ребёнку.. . Поосторожней со вспышкой надо быть!!!
Артём Троицкий Гуру (3318) 14 лет назад
Да ни чё нормик! В Германии в 40-ых годах был Доктор Смерть так он бензин вливал в вену детям.. . так всё нормик вроде, только его растреляли :(
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
может! Животные у фотографов слепнут часто, от частых вспышек!
pilZZZ Гуру (2511) 14 лет назад
ну сильно вряд ли испортит, но повредить может! вот я хоть и не ребенок, и то у меня после вспышки в глазах какие - то белые пятна плавают (((