Роман Абрамович - завидный жених?

Ирина Кузьмина Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gmk Просветленный (24481) 17 лет назад
По виду- нет, по деньгам- да!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Ага, у нас вся контора уже в очередь встала
Katrin Мастер (1455) 17 лет назад
да, но это уже жених Даши Жуковой :)
Пользователь удален Гуру (3525) 17 лет назад
для вас всех завидный жених это я, а он недоступный жених)))
Solar ray Мастер (1713) 17 лет назад
Да я думаю, можно посочувствовать его невесте...
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Не грозит это никому.. у него модель 23 года=))) ха ха ха... и всё прауктически имущество на детей.. так что он БОМЖ!!!
Александра Мыслитель (7962) 17 лет назад
а мне вот интересно, видели бы его завидным женихом такая большая армия неустроенных в жизни женщин, если бы он был бы простым евреем-парикхмахером или скрипачём в какомто симфоничестком оркестре в филармонии ...
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Да что же он вам всем покоя не дает? ! Неужели больше поговорить неоком и неочем?!
Сметана Бананова Мыслитель (8991) 17 лет назад
завидный только пустым людям.. . он такой же пустой.. потому. что пустоту внутри себя приходится забивать бесцельной тратой денег.. ЧЕЛОВЕК с содержательным внутренним миром потратил бы деньги на свою страну и своих же сограждан, зная, что никто помочь им больше может... и девушки, думающие, что он завидный жених... тоже пустые... но в принципе природные инстинкты подразумевают .что самка хочет быть удовлетворенной, сытой и одетой...
Пользователь удален Мастер (1331) 17 лет назад
Завидный не то слово:-) Я уже своей маме его порекомендовала:-)
Елена Гуру (4017) 17 лет назад
конечно и мы все думает как бы нам такого ЖАНЯХА получить
Ведьма ...(Очень Добрая:))) Гуру (2592) 17 лет назад
Просто набитый бабками о...вший от собственной крутизны мужик, которому на повороте с "перестройки" на "демократию и гластность" повезло с полосой и светофорами больше чем другим..
Не думаю что женщина, не важно кто она, может быть счастлива с таким спутником жизни. Выбирать нужно "кучку" поменьше, и лепить по своему из того что есть...