Как приавильно и граматно пишеться,Шурикен или Сюрикен?

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Просто я в переводчике узнал что сюрикен это по английский Shuriken а шурикен это сюрикен как правльно то???
Дополнен 14 лет назад
Я знаю что ударение на первый слог дураку понятно.
Всетаки сюрикен
Лучший ответ
Kenny™ Мудрец (16699) 14 лет назад
Сюрикен
Пользователь удаленУченик (69) 14 лет назад
Согласен,но почему не Шурикен????
Kenny™ Мудрец (16699) Сюрикен-так правильно...Кстати,с ударением на первый слог
Остальные ответы
Angel Профи (711) 14 лет назад
Сюрикен конечно
авяып аяп Ученик (124) 3 года назад
Если смотреть на язык Японии то если ты мужчина то говорить нужно шурикен если женщина то сюрикен
Многии входят в заблуждение с написании английского языка shuriken
Скажи Японскому представителю от мужского имени сюрикен от тебе в глаза смеяться будет
Был случай когда наших русских японскому языку женщина учила так с них вся японская делегация ржала