вы делите для себя занятие любовью и сексом?

ReDGreeNBoY Мастер (1789), закрыт 17 лет назад
чего в вашей жизни больше?
И почему вы делите эти два почти одинаковых занятия?
Лучший ответ
Фокси Мастер (1518) 17 лет назад
Безусловно это две разные вещи!И они очень сильно отличаются друг от друга.В моей жизни,например,больше занятия любовью.А в чем различие?Да в том,что для занятия любовью необходимым условием является любимый человек, а когда такового нет-то это просто секс(что называется "для здоровья"). Или минутная симпатия и страсть!!!Такое ведь тоже бывает... =))
Остальные ответы
Екатерина Васильева Гуру (3988) 17 лет назад
Ну вообще-то эти занятия разные!!! У меня в основом только занятия любовью!!! А секс- это одноразовое!!! А все, что одноразовое - меня не привлекает!!!
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
О, да! Как я давно не занималась первым!:(
Ирэника Мыслитель (6017) 17 лет назад
Это совершенно два разных понятия секс это инстикт а любовь это зависимость.
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
иногда хочется нежно любить, а иногда жеско трахать. разнообразно получается. первое чаще