Люди, подскажите автора, который писал без знаков препинания? И помогите найти его тексты, пожаалуйста))

Пользователь удален Профи (824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angelina Angelina Ученик (48) 13 лет назад
Самый знаменитый, наверное, Моисей: Тора написана без знаков препинания.
Вообще этот прием использовался многими. Например, Эльфрида Елинек (лауреат Нобелевской премии) в книге "Мы пестрые бабочки, детка" не употребляла знаков препинания.
Джойс. "Улисс". В последней главе нет ни одного знака препинания. Кажется, этот жанр называется "поток сознания".
Остальные ответы
Сказочный Персонаж Мыслитель (5843) 13 лет назад
Ау!! ! Цой так свои стихи писал!! ! Ты как с луны)))
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) 13 лет назад
Александр Зиновьев. "Зияющие высоты", помнится.. . "Нонешнее поколение твою мать будеть жить при полном изме! "
КРЯК Гуру (3687) 13 лет назад
Не так уж давно знаки препинания придумали, а было такое, что и вовсе слитно писали всё.
Марина Бунаенко Просветленный (21432) 13 лет назад
В. Бутусов "Шар цвета хаки", "Хлоп хлоп".
И. Кормильцев "Я хочу быть с тобой", "Скованные одной цепью", Ален Делон", "Эта музыка будет вечной", "Казанова", "Стриптиз", "Бриллиантовые дороги", "Иван Человеков".
В. Шумов "Времена года".
С. Селюнин "Самцы и самки".
Д. Ревякин "Честное слово".
Пётр Мамонов "Транснадёжность", "Забытый секс" и почти всё остальное у него.