Дом2 - это зависимость?

Ольга Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
дом2 - хуйня для людей у которых нет своей личной жизни и они смотрят на подстроенные случаи жизни волосатых гомиков ,лысых обезьян ,блондинок с одной извилиной,нимфоманок и моральных уродов
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
для людей, которым нечего делать
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
это не зависимость - это просто ТУПОСТЬ!!! не включайте даже это!!!!
Владимир Знаток (399) 17 лет назад
Болото для безделников
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Это направление к ветеринару.
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
Это дом дураков и дебилов.
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
а что,есть еще идиоты,которые смотрят такие передачи?удивительный народ.самое смешное,что все ругают дом2,но все равно продолжают его смотреть:)молодцы....крепкие у них нервы.
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
это идиотиза....как можно такое смотреть??? ((
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
это - типичная зависимость от ексгибиционистов и вуайеризма
Kisska Katkutka Профи (505) 17 лет назад
Они стопудов нас гипнотизируют!Я целый год не смотрела(отключили ТНТ),а теперь включили и я смотрю хотя понимаю что это бред!!!