Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вы никогда не хотели свести счеты с жизнью каким образом- наименее болезненным или вам было все равно?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 14 лет назад
я не фанатка суицида, просто интересно
Alexander Ученик (110) 14 лет назад
svodit' schoty s zhiznju ne rekomenduju!!!
Popadiosh v AD!
Магазин Натуральной Косметики Мастер (1775) 14 лет назад
Если у тебя такие мысли, то у тебя какие то проблемы??? Мне жаль тебя, можно ли тебе чем то помочь??? А кончать с жизнью ненадо, все ещё будет хорошо!!! И я согласна с Аленкой! Подумай о близких!
Пользователь удален Мастер (1173) 14 лет назад
о да... Вообще если бы я сама этого еще раз захотела, то выплыла бы на лодке подальше от берега и прыгнула бы из нее, плавать я не умею и боюсь воды, так что от шока точно захлебнусь насмерть. Я даже придумала себе вариант собственной смерти:ночь, темнота, за окном (вернее за осколками торчащими из рамы) проносятся взрывы, выстрелы, везде крики, мелькают мощные прожектора (типа как есть на вертолетах), а я занимаюсь сексом с моим лучшим из бывших. В самый ответсвенный момент я хочу чтобы меня застрелили из магнума 40-го калибра... вот это оригинально....короче хочу сдохнуть в ощущении полной опасности, чтоб не просто так. Если мне в жизни так не хватает адреналина, так хоть помру так как хочу.
Похожие вопросы