Ноутбук отключается минут через 10 когда играю в Игры! Операционка Win 7.Что делать???

Анжелика Топоркова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Раньше такого на XP не наблюдалось!!!
Лучший ответ
M@RIO$ Мастер (1707) 14 лет назад
Обрати внимание, не перекрываешь ли ты ему вентиляционные щели, когда играешь и посмотреть, не засорены ли они пылью. . Очень похоже на автоматическую защиту процессора от перегрева, ведь при работе игры нагрев компьютера намного больше, чем при любых других операциях с ним.
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56794) 14 лет назад
Он у тебя перенагриваетса, от перезагрузки. Поэтому и выключаетса. Верни ХР, а если будит продолжатса то ниси его специалисту.
Василич Сан Мыслитель (8971) 14 лет назад
Проверь температуру процессора и видео после 5 минут игры. Если ноутбуку больше года, то надо бы почистить от пыли радиаторы.