ВАЗ 2107. Машину ведет на дороге в сторону, колеса накачаны нормально, сход развал норм. Проблема в рычагах и шаровых?

Rsh Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 14 лет назад
Шаровые, врятли - её скорее на дороге поймать будет сложновато. а вот тормоза посмори - может цилиндр подклинивает, соответственно тянет машину в сторону колеса, которое тормозит.

Учитывая качество отечественных резинок, довольно частая штука заклинивание цилиндрика в суппорте

ЗЫ - будут вопросы по ремонту - пиши. я на классике "собаку съел" )))

Наконечники нахрена вертеть, если сход/развал отрегулирован хорошо?
Остальные ответы
хан КУЧУМ Просветленный (23759) 14 лет назад
заезжай на яму и смотри ручаги на заднем мосту если нормально проверяй подвеску
реалист Искусственный Интеллект (226975) 14 лет назад
Если ведёт вправо, укороти левый наконечник (вверни) на один оборот,,, ,
или выверни правый на один оборот!!!
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
колеса местами поменяи. если увод останется, тогда на сход развал.
Serge Мудрец (10276) 14 лет назад
Если машину ведет, то сход-развал уже не может быть правильный! (при условии, что шины накачены одинаково и ни одно колесо не подтормаживает) Проблемы с рычагами или поведенной геометрией - это уже нарушение сход-развала! А то, что советует Юрий - это и есть регулировка схождения колес!
Лариса Александровна Мастер (1874) 14 лет назад
у меня в самой резине была проблема (слишком мягкая резина)
поставил родную резину и всё прошло (машина новая была)
Антон Докучаев Мастер (2377) 14 лет назад
Реактивные тяги посмотри, резинки может разбило, тоже по дороге гулять начинает
лена белова Мыслитель (5974) 14 лет назад
Лосю: ну на счёт собаки, то, что съел, то если повар нам не врёт.
Может вести из-за рычагов, если рычаг убит, если любишь тормозить на ямах, нижний рычаг заворачивает аж назад. А шаровые будут грохотать. Из-за суппорта тоже может вести.