Какая песня певицы Максим вам нравится? а какая не нравится?

БриЛЛиантик* Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Верочка Мыслитель (8415) 14 лет назад
Ненавижу нашу попсу. все говно
Остальные ответы
Кимоно-То Недошито Ученик (67) 14 лет назад
радиоволны меня раздражают, а вот нежность нравится. вообще раньше её песни были лучше
Сашенька ХХХ Гуру (4455) 14 лет назад
нравится на радио волнах, а не нравится- весна тупая какая то песня.
tusa Знаток (366) 14 лет назад
вроде все нормальные.
Ирина Мастер (1338) 14 лет назад
Все песни отличные! Выбрать одну сложно, т. к. они все друг на друга оч похожи.. Хотя ей идет такой меланхолично-нежный стиль..
Alexander Anisimov Знаток (454) 14 лет назад
Про радиоволны не нравиться! Отпускаю нравится!
Прю Стивенс Гуру (2730) 14 лет назад
Раньше "Нежность" иногда слушала.
А сейчас у нее все песни как под копирку - нежные, тихие, спетые трогательным голосом и приторно слащавые. Фу, бяка =) раньше хоть под настроение можно было слушать, а сейчас хоть ушизатыкай
¤°•[аRр... tBaя nРeLesTь*|™ Знаток (335) 14 лет назад
МОЙ РАЙ нрава, а ВЕСНА не нрав.
Юлия Профи (517) 14 лет назад
Все песни нравятся, потому что похожи)))
... Мыслитель (5335) 14 лет назад
Мне не нравится ее песня <Трудный возраст>,незнаю почему, я ее просто ненавижу!... а нравится Сон, Сантиметры дыханья... вобще все ее старые темы хорошие...
Кристина-на Мастер (1261) 14 лет назад
сантиметры дыханья, секретов нет - не нравятся! сон, не одам, чужой, нежность ну это самые такие которые нравятся!
أرينة Профи (919) 14 лет назад
Нравятся- На радиоволнах
НЕ нравится-Весна
Елена Шмидт Гуру (4092) 14 лет назад
Научись летать и Нежность - нравятся!
***Сибирячка*** Оракул (52420) 14 лет назад
мне все ее песни ндравяццца!! умничка она!!
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Мне сама Максим не нравится, как певица она состоялась не у всех, по-моему мнению, у нее ни голоса, ни таланта нет, а песни сопливые и розовые, ей уже 25 вроде, но даже я (мне меньше 20) не могу их слушать
Скарлетт Ученик (160) 14 лет назад
а я обожаю максим!!! мне не нра еёё песня бегущая по волнам, она мну просто бесит, а нра все -супер
Болельщица зенита Гуру (3316) 14 лет назад
Мне все песни нравятся кроме лучшая ночь, какая то она скучная!
-Лилу- Гуру (4109) 14 лет назад
Я Максим не люблю слушать, но есть любимая песня "Прости". Нелюбимая "Трудный возраст"