Какой цвет одежды в моде?

НепоГода Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Какой цвет одежды сейчас моден. Знаете приходите в школу проходите по каредору а на вас не так смотрят знаете почему птомучто одежда на вас не таво цвета по этому интересно какой сейчас в моде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cattt Мастер (2177) 17 лет назад
чо за бред? мода эта блин...
Пользователь удален Гуру (2843) 17 лет назад
Насыщеный фиолетовый, но без фанатизма. А вообще, не столько важен цвет, сколько форма)))))
Оля Мастер (1707) 17 лет назад
лимонный, фисташковый
Ангел, который мечтает Знаток (251) 17 лет назад
насколько я знаю - красный, черный и белый.
но по-моемому это бред носить вещи "модного цвета". я вот например люблю оранжевый и большинство вещей у меня оранжевое.
Гайка Профи (855) 17 лет назад
Самый модный в этом сезоне - ВСЕ СЕРЕБРИСТЫЕ ОТТЕНКИ!!!
Источник: Cosmopolitan почитала
Zvetochek Профи (559) 17 лет назад
То что тебе идёт то и модно, Но я почти на10000% уверена что тебе такой ответ не подходит, поэтому самый модный серебристый.