Как написать на компе знак больше либо равно меньше либо равно.

Станислав беркут Знаток (378), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Йожык Мыслитель (9846) 13 лет назад
Нажми "вставка", потом справа нажми на "символы" и увидишь эти знаки.
Остальные ответы
Григорий Дронин Мастер (2220) 13 лет назад
Зайти в редакторе в опцию ВСТАВИТЬ СИМВОЛ
Vladmin Мудрец (16966) 13 лет назад
смотря где написать?
в word'e есть специальный "редактор формул" там есть "спец. символы"

если в обычном "текстовом редакторе, блокноте, интернете, эл. почте и так далее (т. е. там где нет поддержки доп. символов) - обычно пишут

1. <= , =>(>=)
2. просто словами ("больше либо равно", "меньше либо равно")
Марина Кочкарева Ученик (169) 5 лет назад
В word 2010 нажмите ВСТАВКА и там в конце есть ФОРМУЛЫ И СИМВОЛЫ сами разберитесь что и как .Там все легко
ЕСЛИ ПОМОГЛА ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК.
СпАсИбО!!!!