Что такое корневой каталог прогаммы?Пояснение внутри

Ольга Ломакина Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Скачала программу Power Notes и там для активации надо скопировать содержимое папки программы в корневой каталог.Как сделать это?Напишите инструкцию
Голосование за лучший ответ
wacky boy Гуру (3616) 13 лет назад
Это папка, в которую установлена программа. В твоем случае это C://Program Files/Power Notes. Скопируй туда нужные тебе файлы и все.
Гусь Гуру (3170) 13 лет назад
корневой каталог, это папка где хранится ваша программа, вот и копируйте то чтонадо в папку с вашей программой
Bad boy Знаток (414) 13 лет назад
ну содержимое папки нужно скопировать в ту папку где установлена сама программа
Андрей Гапузов Профи (829) 13 лет назад
обычно программы создают себе папку в каталоге Programm Files
в твоем случае тебе надо открыть диск C:
на нем папку Programm Files
Там будет папка Power Notes (ну 90% что она там будет, если нет - то будет папка с названием фирмы выпустившей эту прогу)
Это и есть корневая программы