Школьные годы- ЧУДЕСНЫЕ!!!

Pantera Гуру (3768), закрыт 17 лет назад
встречаетесь ли со своими школьными друзьями, или одноклассниками...? и сохранились ли обиды со школьной скамьи.... от соседа по парте?
Лучший ответ
Наталья Гуру (3781) 17 лет назад
Я встречалась недавно. Есть такой сайт однокласники. ru там мы и нашли друг друга. Обиды конечно помню. Но сейчас понимаю, что это просто было неизбежно - дети очень жестоки по отношению друг к другу и еще не осознают этого. А вообще это откладывает отпечаток на характер и отношение человека во взрослой жизни. Я думаю что извлекла правильные уроки и это нивкоем случае не сделало меня черствее и злее.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
дааа было время... До сих пор дружу со своими одноклассниками)
Ню... Мастер (1528) 17 лет назад
очень редко встречаю на улице..жаль что растерялись за год!
VK Мудрец (12105) 17 лет назад
я не поддерживаю ни с кем
потому что живу в другом городе уже ...да и не вижу смысла в этом
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
очень редко вижу однаклассников хотя прошло всего 3, 5 года как школу закончила...
Ирина Профи (917) 17 лет назад
со школьными нет, а вот студенческие годы, вот класс!!!!мы почти все поддерживаем связь!
Александр Гуру (2992) 17 лет назад
со школой все ровно, только однокласников невидел давно, мне студенчиство больше нравится!))
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Очень часто вспоминается студенческая пора, там как раз такой возраст, когда хочется приключений... Со многими вижусь частенько, правда все уже завели свои семьи и на общение уже уделяется меньше времени.