Милан 1:3 Палермо. Как они до такого докатились?

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 14 лет назад
Палермо. 29,000 зрителей.
ПАЛЕРМО - МИЛАН - 3:1 (2:0).
Голы: Бово, 9 (1:0). Абель, 18 (2:0). Зеедорф, 55 (2:1). Микколи, 69 (3:1).
Предупреждения: Хунтелаар, 67, Гаттузо, 85 (Милан).
Палермо: Сиригу, Кассани, Кьяер, Бово, Бальдзаретти, Мильяччо (Бертоло, 65), Ливерани (Блази, 89), Пасторе, Ночерино, Абель (Кавани, 57), Микколи.
Милан: Дида, Дзамбротта (Индзаги, 62), Оддо, Тиагу Силва, Антонини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Мансини, 87), Янкуловски (Де Вито, 79), Роналдиньо, Хунтелаар.
Лучший ответ
Это Вам НЕ Бум Бум.... Знаток (295) 14 лет назад
ого
ого.. .
я в шоке.. .
докатились... что то расслабились совсем... я как бы... у меня слов нет
Остальные ответы
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Они уже давно до такого докатились, а Палермо кстати добротная командочка.... А этим как-будто ничего уже и не надо... Кардинально надо менять состав летом
Pticcc Оракул (79246) 14 лет назад
Надо менять срочно состав....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Понимаешь, Марк, Милан уже не та команда, которая выходила из разных ситуаций, как сейчас Челси это делает, вот три-четыре года назад они бы в клочья разорвали Палермо, а что сейчас? - Кризис!!!! -Немедленное увольнение тренера!!!!
SashaПросветленный (36065) 14 лет назад
С тренером полностью согласен.
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
Просто, практически ничего незначащий матч для "Милана", и шанс на ЛЧ для "Палермо". У нас бы - это назвали "договорняк".
Карри Рямё(Рамо)!!!!! Мастер (1546) 14 лет назад
Дида, гаттузо, пирло, зеедорф, роналдиньо, дзамбротта- им лет по 40! Команда из стариков еще дида не на стабильном уровне выступает, вот и думай почему они проигрывают 2 матч подряд
+? ?? Мыслитель (7178) 14 лет назад
какой тренер такая и команда
Nurike$k@ Баетов Гуру (3138) 14 лет назад
ПРО100 сил на весь матч не хватает, надо состав омалаживать. А тренеа трудно судить Милан же в середине сезона клёво играл, всё началось с поражения на лод траффорд.
Михаил Стельмак Ученик (10) 14 лет назад
про состав они верно замечают... просто не нужно было Кака продавать)