как найти себе жену? бываю в городе только в выходные, остальное время в разъездах)

Дмитрий }I{ук Бузмаков Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Света Мыслитель (9027) 14 лет назад
знакомся в интернете, но только не на сайте знакомств, а в моем мире... найдешь... удачи
Остальные ответы
Ириска Мастер (1136) 14 лет назад
а ты объявления расклей ищу жену на выходные))
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
И нафига при такой жизни жена?
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 14 лет назад
сейчас очень доступные авто-кредиты.... в твоём случае автомобиль -самая лучшая жена!!!
Старик Похабыч Мастер (1346) 14 лет назад
Возникает резонный вопрос, а жена-то тогда тебе зачем?
NATALI Просветленный (25652) 14 лет назад
знакомься в инете.... но выводи на реальные встречи-знакомься...
svetlana muur Ученик (135) 14 лет назад
женщине нужна уверенность, что она единственная и не повторимая, подкармливайте ее и не забывайте, будьте всегда на связе, интересуйтесь ее жизнью и конечно же, правильный подбор для жизни, если у нее в семье родители живут очень долгое время вместе, значит и вы получите примерно такое же, в крадце, желаю удачи, меняйтесь и все у вас получится