Когда покажут по первому каналу "Остаться в живых 2 сезон"????

Анюта Касьянова Мастер (1267), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Вероятно, с начала сентября начнут с первого сезона, потом сразу второй... По слухам - четыре раза в неделю по одной серии. 25 серий первого сезона делим на четыре - получаем 6-6,5 недель. На второй-третьей неделе октября, получается...
Остальные ответы
BIG Ученик (193) 17 лет назад
на гарбушке давно в продаже на DVD
Татьяна Ученик (242) 17 лет назад
точно не знаю. но надеюсь скоро я тоже очень жду продолжения!!!!
Лана Профи (522) 17 лет назад
Я смотрела на ДВД...интересно..но опять без конца.