а сейчас модные шырокие сонце-защитные очки?

Ирина Коробченко Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айдана Профи (759) 14 лет назад
смотря какой формы у тебя лицо.... широкие очки идут девушкам с овальным и круглым лицом
Остальные ответы
Госпожа_АХУНДОВА!!! Знаток (358) 14 лет назад
в моде большие очки! иногда просто гигантские!
Kaneva Daria Мастер (1631) 14 лет назад
Да!!! Это сейчас очень актуально, но главное не переборщить, потому что иногда это смотрется как "цирк уехал, а клоуны остались")))
RK Мастер (1814) 14 лет назад
да да!
сейчас в моде очки, закрывающие пол-лица
Запомните: главное – это объем очков! Практично, повседневно и удобно.
Антигерой Мыслитель (6060) 14 лет назад
Сейчас нет моды! сейчас каждый сам себе мода! Мода, как нечто по моему уже сдала свои позиции в нынешнее время, вот пройдет еще лет 10 тогда снова и будет возрождении самой моды и понятие моды, может лет через пять, а пока всем наплевать на моду потому что, у моды сейчас нет никакой силы, моду сейчас можно, как понятие можно назвать бабушкой... ну ни че скоро и новая Мода появиться, подождать надо немного...
No more lies no more Мастер (1152) 14 лет назад
да, модны, но смотря кому какие идут, так что не всегда нужно за модой гоняться!)))))))
Surim Знаток (438) 14 лет назад
мода, это то что именно тебе идет.
а если ты будешь в них как морская ччерепаха, то это посмешище а не меода