Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему , когда я сказала мужу, что хотелось бы больше ласк пред этим., вооще перестал со мною сем то заниматься.

Катя Вебер Мастер (2034), закрыт 17 лет назад
Что я такого сказала. Ведь я его ласкаю

Лучший ответ
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
достала ты его, может он о чем то переживает, что у него чего -то там не получается, а ты его еще грузишь...
Остальные ответы
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Эгоист, думает что воздержание ему чем то поможет.
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
он, бедняжка, считал себя идеальным любовником, а вы ему замечания делаете!
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
Вот дурак!!!!(простите)....
Вы обсалютно правы и то, что попросили его об этом - говорит о том, что вы беспокоитесь о качестве вашего секса, а это одно из важнейших звен в жизни!!!!Надеюсь до него дойдет, а вам жлаю отстаивать свои позиции и не сдаваться!!!!Удачи!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Обиделся:он-то думал,что всё делает,как надо,и тебе нравится.Теперь надо ещё раз поговорить с ним и объяснить,что то,что он делал всегда,нравится тебе настолько,что ты хочешь продлить удовольствие(а не то,что он подумал).
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
да...мальчик эгоистичный...когда захочет опять спросите сразу - просьба будет удовлетворена?
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
точно
думал, что он супермачо, а своим нынешним поведением ещё больше подтверждает, что это совсем не так :))