Вы согласны с утверждением,что настоящих друзей не бывает?

Лиза Петрова Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 14 лет назад
может и бывают, но не у меня. все предавали и не раз.
Остальные ответы
Vovachkin Профи (542) 14 лет назад
Нет не согласен, Бывает!
Тамара Первак Мастер (1195) 14 лет назад
ты не права настоящие друзья бывают. Только выбери для себя определение что для тебя означает понятие друг?
Наталия Мыслитель (9476) 14 лет назад
да, все временно, только очень больно когда прочуствуешь это на себе
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 14 лет назад
согласна, я это знаю давно.
проверила на своём опыте
Ника Иванова Профи (783) 14 лет назад
Думаю бывают, но Очень редко! :(
Габриэль Перье Гуру (4164) 14 лет назад
НЕ согласна, настоящие друзья есть, по крайне мере у меня!!!
Dakota Мыслитель (6399) 14 лет назад
В этом есть горькая правда, но всё в наших руках. Надо научиться "притягивать", даже силой мысли, нужных тебе людей. Ведь от того, что ты думаешь, оступившись один раз (и ещё не известно по чьей вине!!) : "Все уроды, настоящих друзей нет и быть не может" - люди лучше не станут, да и потянутся к тебе только такие! А ещё: мы имеем в жизни то, что заслужили своими поступками, взглядами, и опять же.. . мыслями!
Будь лучше - жизнь наладится и друзья будут те, что надо!!
Fuck Ученик (111) 14 лет назад
бывают, но очень-очень редко.. . может у одного на сотню
Елизавета Знаток (477) 14 лет назад
Конечно бывают! уменя есть такая пдруга, с которой мы не поссорились ни разу за всю нашу долгую дружбу (14 лет) , она мне всегда помогает, я ей вседа помогаю, она мне всё рассказывает, доверяет все свои секреты....
Пользователь удален Гуру (4058) 14 лет назад
Не было настоящий усилий для достижения данного положения вещей, а настоящее бывает только там где есть полноценность и продуктивность