чувствовать ли себя одинокой в этом случае?

Julка Мудрец (14296), закрыт 17 лет назад
Я встретила прекрасных людей в инете, правда не без прочих обошлось!! ! Но в реальности у меня есть только одна настоящая подруга и живёт от меня в 800 км! Ведь разве виртуальное общение заменит реальное?? ? Я сомневаюсь! ОДИНОКО!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1201) 17 лет назад
У меня тоже в реале есть тока одна подруга и живет в 200 км от меня..В инете тоже много прекрасных людей, я тоже также за них переживаю и радуюсь....И я тя понимаю....Не каждому это дано..Ты прекрасный человек...
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77658) 17 лет назад
всё таки виртуальное лучше чем ничего =)
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 17 лет назад
уж лучше далеко, чем вообще нет, то что одиноково это да
Катя Васильева Знаток (253) 17 лет назад
Конечно не заменит, но то, что у тебя мало настоящих друзей, значит, что ты хочешь видеть рядом собой верного друга, способного помочь, поддержать в трудную минуту, и не размениваешься на "ненастоящих". это лучше, чем дружить с кем попало. прости, если не так тебя поняла =)
Алексей Мастер (1724) 17 лет назад
Виртуальное Полностью заменить реальное никогда не сможет, Но из Виртуальной дружбы вполне может вырасти Настоящая Реальная дружба... И Эти Друзья будут понадежнее многих других...